iOS 7.1.1 заметно увеличивает время автономной работы

Одним из существенных недостатков iOS 7.1, отмеченных пользователями, был повышенный расход заряда аккумулятора. Отмечалось, что устройства на новой на тот момент версии мобильной операционной системы работают заметно меньше, чем прежде, и это, конечно, пользователям не слишком нравилось.

Недавно вышло небольшое обновление iOS 7.1.1, в котором были решены некоторые проблемы, например, налажена нормальная работа сканера Touch ID, повышена отзывчивость клавиатуры, исправлены другие ошибки. Однако об увеличении времени автономной работы устройств на iOS 7.1.1 официально объявлено не было — и тем не менее в новой прошивке эта проблема тоже была решена.

При этом проблема решена, что называется, кардинально. Теперь по времени автономной работы iOS 7.1.1 близка к iOS 6, считавшейся эталоном по этому показателю. Один из авторов ZDNet провел эксперимент и выяснил, что за 6 часов на iOS 6 смартфон iPhone 5 терял 26% заряда, на iOS 7 всех модификаций — целых 52%, а вот на iOS 7.1.1 — 24%. Конечно, такое исследование нельзя считать всеобъемлющим, но результаты его все же довольно показательны.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 6, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Сергей говорит:

    лучше бы вернули нормальное фото контакта при вызове вместо этого маленького убожеского кружочка с фото

  2. Дарья говорит:

    После обновления на 7,1,1 не могу ничего скачать с айтюнса через компьютер! уже все пробовала…и айтюнс сносить и переустанавливать,и комп перезагружать — ничего не помогает. че делать не знаю

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad