Сумка Laer может увеличить время автономной работы MacBook

На сегодняшний день на рынке существует множество самых разных внешних аккумуляторов. В большинстве случаев они предназначены для зарядки смартфонов и планшетов, но некоторые могут пригодиться и владельцам ноутбуков. Одним из главных недостатков подобных аксессуаров являются размеры. Емкие внешние батареи занимают достаточно много места. Однако авторы аксессуара под названием Laer утверждают, что нашли решение этой проблемы.

Laer представляет собой многофункциональную сумку для ноутбука. Ее можно использовать для транспортировки компьютера или в качестве подставки для комфортной работы в дороге. Однако главной особенностью Laer является встроенный аккумулятор емкостью от 5 000 до 20 000 мАч. С помощью внешней батареи пользователи смогут заряжать смартфоны, планшеты и даже ноутбуки.

К другим особенностям сумки можно отнести специальную площадку для бесконтактной зарядки смартфонов и встроенный Bluetooth модуль. Последний позволяет синхронизировать Laer с мобильным устройством и контролировать процесс зарядки.

На данный момент авторы высокотехнологичной сумки для ноутбука собирают средства для начала серийного производства Laer на Indiegogo. Пока пользователи могут оформить предварительный заказ с ощутимой скидкой – цены начинаются со 100 долларов. Поставки готовых сумок должны начаться весной следующего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad