Мой Билайн — мобильный личный кабинет

Несколько дней назад разработчики из компании «ВымпелКом» (сотовый оператор Билайн) выпустили новое приложение под названием «Мой Билайн». Программа вышла сразу на двух самых популярных мобильных платформах. Правда, пока Android версия «Мой Билайн» немного уступает по своим возможностям версии для iOS. Однако разработчики обещают исправить ситуацию уже в ближайшие несколько месяцев.

Мой Билайн

Мой Билайн

Как отмечают представители оператора, к релизу действительно удобного и функционального приложения они шли достаточно давно — от старта до официального релиза прошел целый год. Напомним, что ранее в App Store уже было мобильное приложение, однако разница между старой и новой версией просто огромна.

Если говорить коротко, то «Мой Билайн» — это мобильная версия личного кабинета. С помощью этого приложения абоненты сотового оператора, которые находятся в пути и ценят свое время, смогут проверить баланс, пополнить счет, а также узнать о тарифных планах и услугах.

 Мой Билайн

Примечательно, что еще на стадии проектирования в Билайн решили посмотреть на то, как подобные приложения реализованы у конкурентов. Причем не только у российских, но и зарубежных. Также разработчики постарались представить, какие функции могли понадобиться пользователям.  Именно так и появился «Мой Билайн».

 Мой Билайн

Как уже было сказано выше, приложение позволяет следить за балансом, узнавать данные о тарифах и подключать услуги. Но кроме этого в «Мой Билайн» абоненты смогут посмотреть историю платежей, заказать детализацию на почтовый ящик, получить ответы на часто задаваемые вопросы в разделе «Вопросы и ответы», задать настройки роуминга в «Роуминг-режиме» и проложить маршрут к ближайшему офису Билайн.

 Мой Билайн

Большая часть из описанных выше функций является уникальной и доступна пока только в iOS версии. Но разработчики планируют добавить их и в приложение для Android.

 Мой Билайн

Отдельно стоит отметить, что «Мой Билайн» можно использовать не только с SIM-картами для телефонов, но и для модемов. Как говорят представители сотового оператора, сейчас приложение позволяет осуществлять вход с любым цифровым логином и паролем учетной записи личного кабинета.

 Мой Билайн

Несмотря на внушительные функциональные возможности новой мобильной программы от Билайн, разработчики уже строят планы на будущее. В ближайших обновлениях в приложении должен появиться настраиваемый интерфейс, поддержка нескольких номеров, данные об остатке минут, SMS, MMS и трафика, а также инфографика детализации звонков.

Скачать «Мой Билайн» можно в App Store и Google Play совершенно бесплатно.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Евгений говорит:

    Судя по отзывам в эпл стор, приложение гуано))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad