Spark – один из лучших почтовых клиентов для iOS

Найти идеальный почтовый клиент очень непросто. Причем это не зависит от платформы. Сегодня в App Store можно найти достаточно много подобных приложений. Однако одни обладают избыточными возможностями, другие наоборот слишком просты, а третьи просто могут не нравиться внешне. Но решение, которое должно подойти требовательным пользователям, все же есть. Мы рекомендуем обратить внимание на Spark.

Spark_0

Spark_1

Spark представляет собой простой внешне, но при этом достаточно функциональный почтовый клиент для яблочной мобильной платформы. Кроме всего прочего он доступен в App Store совершенно бесплатно (нет ни рекламы, ни скрытых платежей, ни дополнительных покупок).

 Spark_2

Этот почтовый клиент облегчает работу с большим количеством входящих сообщений. Приложение отображает всю необходимую информацию – заголовок, адресата, тип письма (рассылка, личное и так далее), дату получения, наличие вложений и так далее. С помощью простых жестов можно отметить письмо как прочитанное, заархивировать его, удалить, переслать и так далее.

 Spark_3

Сильной стороной Spark является продвинутая сортировка писем. Есть обычный режим, в котором все письма располагаются в хронологическом порядке. Система будет лишь отфильтровывать спам и рассылки. Но есть и умный ящик, который разделит письма по важности и по категориям. Это удобно, когда вы получаете почту в больших объемах.

 Spark_4

Также стоит отметить, что приложение позволяет подключить до 10 почтовых аккаунтов и обладает широкими настройками, часть из которых нужно будет сделать сразу после установки почтового клиента.

Достоинства Spark – это возможность настройки почтовика под себя, поддержка облачных сервисов, возможность подключения нескольких аккаунтов и удобная работа с почтой. Приложение работает быстро и четко, без зависаний и неприятных багов. При этом, как уже было сказано выше, Spark является абсолютно бесплатным почтовым клиентом.

Скачать Spark бесплатно в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Андрей говорит:

    а чем она лучше штатной программы??

  2. AVISME говорит:

    Да ничем!

  3. vasya говорит:

    exchange нет, какой смысл в такой программе?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad