Еще один красивый концепт iPhone 6

Количество концептов будущего смартфона Apple все возрастает — чуть ли не каждый день дизайнеры публикуют свои творения. Есть среди них удачные, есть — не очень. Концепт iPhone 6 от TechRadar, о котором пойдет речь сегодня, относится, безусловно, к удачным и реалистичным проектам.

TechRadar предлагает iPhone 6, оснащенный дисплеем с диагональю 4,7 дюймов и разрешением 1920х1080 точек. Рамок по бокам экрана практически нет, такое решение в концептах встречается очень часто, и ходят слухи, что именно такая конструкция будет использована в будущем смартфоне Apple.

При этом, несмотря на увеличение диагонали дисплея, концептуальный смартфон от TechRadar не превосходит по габаритам нынешний iPhone 5s — именно за счет более тонких рамок по краям экрана, а также сверху и снизу. Корпус выполнен из «жидкого металла» и очень тонок — толщина его составляет всего 5,5 мм. Кстати, именно такую толщину озвучил Сонни Диксон в качестве одного из параметров реального iPhone 6.

У концептуального смартфона отсутствует механическая кнопка Home — на ее место пришла сенсорная, с датчиком Touch ID и расширенными функциями. Камера — 13 МП с необычной вспышкой, выполненной в виде кольца вокруг объектива.

Концепт, на наш взгляд, получился весьма интересным, но это все же концепт. А вот каким в итоге окажется реальный iPhone 6 (и сколько их будет) — узнаем позже, или летом, или, скорее всего, осенью.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Серж говорит:

    хороший концепт, только через что радио сингал будет проникать в айфон?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad