Новая версия эмулятора консоли Game Boy Advance выйдет 19 февраля

У пользователей мобильных устройств от компании Apple есть несколько возможностей запускать на своем устройстве классические игры с консолей прошлого. Одним из самых простых считается сервис webNES. Но уже на этой неделе у него появится сильный конкурент. На днях стало известно, что уже почти готов GBA4iOS 2.0.

GBA4iOS 2.0

GBA4iOS 2.0

Удобство подобных эмуляторов заключается в том, что владельцу смартфона или планшета от Apple не нужно делать джейлбрейк для того, чтобы поиграть в любимые аркады со старых консолей.

GBA4iOS 2.0 – является эмулятором одной из самых популярных консолей прошлого десятилетия – Game Boy Advance. Эта 32-битная приставка поступила в продажу в 2001 году и оставалась популярной на своей родине в Японии целых 5 лет.

 GBA4iOS 2.0

Новая версия эмулятора сможет похвастаться дизайном в стиле iOS 7, а также целым рядом интересных функций. Так пользователи смогут практически неограниченно видоизменять дизайн элементов управления, а также использовать в играх чит-коды. GBA4iOS версии 2.0 будет иметь встроенный браузер и сможет работать с облачным хранилищем Dropbox.

 GBA4iOS 2.0

Не ограничится эмулятор одними лишь играми с Game Boy Advance. Разработчики заявили также поддержку проектов с других консолей – Game Boy Color и Game Boy Pocket. Официальная дата релиза GBA4iOS 2.0 намечена на 19 февраля.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad