C.T.R.L.i — игровой контроллер для iPhone от компании Mad Catz

Компания Mad Catz, известная своими футуристическими периферийными устройствами для настольных компьютеров, на ежегодной выставке MWC 2014 в Барселоне представила необычный для себя аксессуар под названием C.T.R.L.i. Новинка является игровым контроллером для мобильных устройств на базе iOS 7.

C.T.R.L.i

C.T.R.L.i

Примечательно, что новый игровой аксессуар для iPhone отличается от других устройств, созданных  Mad Catz. Продукция компании всегда выделялась очень необычным внешним видом. C.T.R.L.i имеет достаточно простой дизайн, выполненный в стиле джойстиков Xbox.

Контроллер оборудован специальным креплением для мобильного устройства. Интересно, что в него можно установить аппарат и с большей диагональю, чем у iPhone 5s. Похоже, в Mad Catz уже сейчас приготовились к релизу «большого» яблочного смартфона. Устройство имеет стандартный набор клавиш – триггеры, стики, крестовину и так далее.

Как отмечают представители компании, их мобильный игровой контроллер отлично лежит в руках. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 15 часов работы. В продажу C.T.R.L.i поступит в пяти цветовых вариантах по цене в 80 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad