SteelSeries представила беспроводной контроллер для iOS 7

В конце ноября сразу два производителя – Logitech и MOGA — представили свои игровые контроллеры для мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы iOS 7. Также в сети есть информация о том, что игровой аксессуар, совместимый с яблочными смартфонами, готовит и компания Razer.

SteelSeries Stratus

SteelSeries Stratus

Сегодня стало известно о том, что к этой тройке уже в ближайшее время со своим беспроводным контроллером под названием Stratus присоединится SteelSeries. Новинка совместима с iPad, iPhone и iPod Touch, а также может работать в паре с Apple TV.

Главным отличием Stratus от манипуляторов, разработанных в Logitech и MOBA, стало то, что он является полностью самостоятельным устройством, тогда как контроллеры конкурентов предлагают пользователям «вкладывать» яблочные смартфоны в свой корпус.

Что касается органов управления, то в SteelSeries не стали «мудрить» и решили придерживаться стандартной схемы: Dpad — слева, набор кнопок, отвечающих за действия — справа, посередине — клавиша «Start» и два аналоговых джойстика. Также на корпусе Stratus есть четыре боковые кнопки.

По словам производителя, встроенного в контроллер аккумулятора должно хватить на 10 часов непрерывной игры. В продаже SteelSeries Stratus появится уже в январе. Примерная цена составляет 100 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad