Age of Wonders 3 выйдет на PC и Mac в конце марта

На днях разработчики из компании Triumph Studios озвучили дату официального выхода своей новой игры под названием Age of Wonders 3, которая появится на Mac и ПК уже в конце марта.

Age of Wonders 3

Age of Wonders 3

Третья часть Age of Wonders станет первым в серии проектом, который будет выполнен полностью в 3D. Игровой процесс этой пошаговой стратегии, на первый взгляд, мало чем отличается от аналогичных игр, уже представленных на рынке. Пользователям предстоит возглавить целую империю, исследовать мир Age of Wonders 3, собирать и развивать собственную армию и сражаться с врагами.

Age of Wonders 3  Age of Wonders 3

Одновременно с объявлением даты релиза Age of Wonders 3 стала доступна к предварительному заказу. Сделать его можно уже сейчас в магазинах Steam и GOG. Пользователи, оформившие предзаказ, получат небольшой бонус в виде дополнения Elven Resurgence, включающего отдельную компанию.

Приобрести игру можно в двух вариантах – стандартном и Deluxe Edition. Последний вариант содержит бонусный сценарий «Трон Дракона» и дополнительный контент в виде официального саундтрека игры. Релиз Age of Wonders 3 состоится 31 марта.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad