Адвенчура Stray появится на Mac

Издатель Annapurna Interactive и студия BlueTwelve Studio объявили, что уже скоро игра Stray про приключения кота в футуристическом городе выйдет на Mac. Правда, точная дата релиза пока еще неизвестна.

Stray стала своеобразным феноменом прошлого года. Многим очень понравился милый главный герой, атмосфера и нетипичные головоломки. Правда, нашлись у игры и минусы. В число последних пользователи и журналисты «записали» не слишком удобный стелс и боевую систему. Однако в целом практически все сходятся во мнении, что проект достоин того, чтобы его пройти.

Отдельно разработчики отмечают, что при портировании игры они активно пользовались Metal 3 и технологией MetalFX Upscaling. Точные технические требования Stray пока неизвестны. На данный момент ясно только то, что для запуска игры пользователям понадобится Mac на базе Apple Silicon.

Что касается даты выхода Stray на Mac, а также стоимости игры, сейчас информации нет. Разработчики обещают, что владельцы яблочных компьютеров смогут познакомиться с любопытным бродячим котом «позже в этом году».


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad