No Man’s Sky стала доступна владельцам Mac

Студия Hello Games не стала ждать WWDC 2023 и выпустила свой приключенческий космический экшен с элементами выживания под названием No Man’s Sky на Mac. Приобрести игру можно в Steam.

В No Man’s Sky пользователям предстоит исследовать разнообразные планеты, на которых можно встретить множество форм внеземной жизни, добывать ресурсы, сражаться с разнообразными противниками и т.д. Одной из фишек проекта является генерируемый мир.

Изначально проект был встречен игроками достаточно холодно. Разработчики просто «перегрели» аудиторию и пообещали пользователям слишком много различных фишек. Однако на старте игра страдала от множества проблем и недоработок. За прошедшие годы ситуация сильно изменилась. Проект получил целый ряд больших дополнений.

Что касается Mac-версии No Man’s Sky, то установить ее можно как на компьютеры с процессорами Intel, так и с чипами Apple Silicon. Отдельно разработчики отмечают, что пользователи, которые ранее приобрели игру для Windows смогут бесплатно загрузить ее на Mac.

Несмотря на выход, No Man’s Sky для macOS авторы также призвали игроков не расслабляться, ведь скоро их ждет «еще один сюрприз».

Приобрести No Man’s Sky в Steam


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad