TSMC начнет выпуск сканера Touch ID для iPhone 6 во втором квартале

Сканер отпечатков пальцев Touch ID, появившийся в iPhone 5s, останется и в следующем фламанском смартфоне Apple. Собственно, это не вызывало особых сомнений, но сегодня PatentlyApple  подтвердил информацию, сославшись на собственные источники в отрасли.

По данным PatentlyApple, выпуском Touch ID для iPhone 6 займется компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC), которая и сейчас выпускает часть сканеров для iPhone 5s. Теперь же производство Touch ID будет полностью отдано TSMC.

В этой связи интересен один момент. Как известно, многочисленные слухи утверждают, что сканером Touch ID будут оснащаться и новые iPad, iPad mini и 13-дюймовый iPad Pro (если он, конечно, будет выпущен). Но в сообщении PatentlyApple говорится лишь о сканерах для iPhone 6 (который, кстати, тоже может выпускаться в двух вариантах). Значит ли это, что, как и в прошлом году, Touch ID из всей линейки мобильных гаджетов Apple получит лишь флагманский смартфон? Или для остальных устройств производить сканеры будут на других предприятиях?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 2,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad