TSMC начинает выпуск улучшенных сканеров Touch ID для iPhone, iPad и iPad mini

В сети появляется все больше информации, подтверждающей появление сканеров Touch ID в новых моделях iPad и iPad mini. Вчера мы опубликовали снимки макетов будущих планшетов с датчиками отпечатков, сегодня китайская газета сообщила о начале производства улучшенных модулей Touch ID.

По информации газеты China Times, производитель сканеров Touch ID, компания TSMC, приступила к массовому выпуску усовершенствованных модулей, предназначеных для установки в новые модели iPhone, iPad и iPad mini. О том, что Touch ID будет использоваться не только в iPhone, говорят объемы производства — на этот год запланировано выпустить 120 млн единиц продукции. По сравнению с предыдущим годом, в 2014 году выпуск Touch ID увеличится на 233% — что очень даже серьезно.

Кроме того, датчики, предназначенные для установки в новые гаджеты Apple, подверглись модернизации. Теперь поверхность сканера лучше противостоит механическим воздействиям, а сам сканер стал работать быстрее и точнее. По крайней мере, на словах. Как новый Touch ID будет работать в реальных устройствах — узнаем осенью, когда эти самые устройства появятся в продаже.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad