Новые слухи: Apple готовит к выпуску iPhone с дисплеями 4,7 и 5,7 дюймов

Информация о том, что Apple разрабатывает две модели iPhone с дисплеями 4,7 и 5,7 дюймов, появилась еще летом прошлого года, и были даже предположения, что компания может представить эти смартфоны на осенней презентации. Как мы знаем, этого не произошло, iPhone 5s и 5c оснащены обычным 4-дюймовым дисплеем.

Но слухи об iPhone с большим дисплеем продолжают поступать с завидной регулярностью — новая информация пришла от поставщиков Foxconn. По данным источников, Apple действительно ведет подготовку к выпуску двух моделей iPhone, и вновь речь идет о дисплеях 4,7 и 5,7 дюймов.

Масла в огонь подлил и достаточно авторитетный ресурс DisplaySearch, опубликовавший сведения о будущих продуктах Apple. Как видно из таблицы, нас ожидают уже упомянутые два iPhone, а также 13-дюймовый iPad и часы iWatch. Причем анонс новых iPhone состоится уже во втором квартале текущего года.

Конечно, все это пока лишь слухи и неподтвержденная информация. Но, учитывая тенденции на рынке смартфонов, выпуск двух моделей iPhone с разными диагоналями дисплея выглядит вполне логичным.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad