Новые подробности об iPhone 6: увеличенные дисплеи и выход летом

Очередная порция информации о новом iPhone поступила от брокерской фирмы KDB Daewoo Securities, имеющей свои инсайдерские источники.

По данным KDB, новый iPhone будет действительно два. Один аппарат получит дисплей с диагональю 4,7 — 4,8 дюймов и разрешением 1920х1080 точек (FullHD). Вторая модель — это уже фаблет с дисплеем 5,5 дюймов и разрешением 2272х1280 точек, то есть 2К.

Кроме того, источники вполне закономерно прогнозируют работу новых iPhone на чипе Apple A8. Интересно, что в качестве предустановленной операционной системы указывается iOS 7.2, а не iOS 8, анонс которой должен состояться в июне. Это может служить подтверждением прогнозируемых специалистами KDB сроков выхода новых смартфонов — по данным источников, это произойдет во втором или третьем квартале. Если во втором — то iOS 8 к этому времени выйти еще не успеет.

В общем, ничего особо нового брокеры из KDB нам не сказали, но лишнее подтверждение уже давно циркулирующих слухов не помешает. А как все будет на самом деле — узнаем летом. Или, что более реально, осенью.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad