iPhone с большим дисплеем выйдет в мае, iPhone 6 — в сентябре

Поставщики слухов не устают снабжать нас свежей и, разумеется, абсолютно достоверной информацией о новых смартфонах Apple. Особое место в этих слухах занимает iPhone с большим дисплеем — он в последнее время стал безусловным лидером по упоминанию в СМИ.

Совсем недавно мы приводили прогнозы, сделанные авторитетным ресурcом DisplaySearch, в котором сроком релиза двух новых iPhone — с дисплеями 4,7 и 5,7 дюймов — была указана осень нынешнего года. А теперь вот поступили новые сведения. По сообщению Yahoo! Japan iPhone-«фаблет» выйдет значительно раньше, весной, или, если быть совсем точными — в мае. Аппарат получит «начинку» от iPhone 5s, но будет оснащаться 5,7 дюймовым дисплеем.

А вот «обычный» iPhone 6 появится в традиционные сроки, осенью, при этом новинка будет оснащаться чипом A8, датчиком Touch ID и даже, возможно, сканером сетчатки глаза. О диагонали дисплея будущего флагмана источники не сообщают.

Мы не склонны особо доверять информации от Yahoo! Japan — в той части, которая касается «фаблета» Apple. Может быть (и даже наверняка!) в Купертино действительно готовят такой смартфон, но вот релиз его в мае выглядит неправдоподобным. Вряд ли Apple будет менять привычные сроки анонсов новых iPhone — разве что компания готовит на осень что-то более интересное, типа iWatch или iTV.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad