Dungeonland — необычный парк развлечений (Мас)

Примерно год назад разработчики из бразильской студии под названием Critical Studio выпустили цветастую, веселую и, на первый взгляд, простую action-RPG под названием Dungeonland. По большому счету, авторы Dungeonland взяли за основу старую добрую Diablo, но при этом решили выбросить из нее мрачный мир, страшных монстров и некоторые геймплейные элементы. Вместо всего этого в игру добавили юмора и красок, одного героя заменили сразу тремя, а от прокачки и уровней отказались за ненадобностью.

Dungeonland

Dungeonland

Как уже было сказано выше, разработчики из Critical Studio решили отойти от мрачного мира Diablo. В Dungeonland все события разворачиваются в парке развлечений. Правда, управляет этим местом необычный тип по имени Маэстро. Еще недавно он отбивался от разных героев. Но теперь Маэстро сам приглашает всех желающих посетить его парк и при этом заработать еще немало денег. Главное дойти до конца уровня.

 Dungeonland

Естественно герои выстроились в очередь. Но одновременно в парк могут зайти только трое – маг, воин и разбойник. В роли одного из этих персонажей игрокам и предстоит покорять «злодейский» парк развлечений. Кстати, в Dungeonland есть два режима. Пользователи могут поиграть как за героев, так и за мастера подземелья. Во втором случае игрокам нужно будет постараться всеми способами остановить «десантный отряд»  и не дать победить финального босса.

 Dungeonland

В зависимости от выбранного персонажа будет меняться и стиль игры. Каждый герой обладает своими навыками и по-своему борется с противниками. Например, маг атакует врагов огненными или ледяными стрелами, разбойник кидает кинжалы, а воин берет грубой силой. Также у всех героев есть свои уникальные способности.

Dungeonland

Что касается врагов, то их не много, а очень много. Злой гений запустил в свой парк, маленьких и больших драконов, гигантских зайцев, динозавров, карликов и великанов, злобных уток и странного вида грифонов. В общем, бороться будет с кем. И вся эта «веселая» братия не ходит поодиночке. Они наваливаются на героев гурьбой.

Сражаясь с противниками, персонажи будут получать золотые монетки. Они понадобятся для покупки снаряжения, эликсиров, или пассивных умений. Все это пригодится в бою, и без хорошего снаряжения команда бравых героев просто «застрянет» где-то в средине парка.

Подводя небольшой итог, могу сказать, что у разработчиков получилось создать очень приятную и веселую action-RPG. Но при этом она обладает достаточно сложным игровым процессом, который постоянно держит в напряжении. В Steam начальную версию Dungeonland можно скачать бесплатно. В нее входит всего две карты, но даже их хватит для того, чтобы познакомиться с игрой. За открытие всех этапов придется заплатить 7 долларов.

Перед игрой на клавиатуре лучше настроить все кнопки заново, в противном случае часть из них, просто не будет работать.

Dungeonland в Steam


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad