Max Payne 3 — иногда они возвращаются (Мас)

Пару недель назад компания RockStar неожиданно объявила о том, что знаменитый нью-йорский коп, который впервые посетил домашние игровые платформы в далеком 2001 году, доберется и до яблочных компьютеров.

Max Payne 3

Max Payne 3

Если говорить точнее, то 20 июня в Mac App Store появилась третья часть игры под названием Max Payne. Владельцам компьютеров от компании Apple пришлось ждать эту игру больше года (на ПК и приставках «Макс» вышел в прошлом году), но Max Payne 3 все же добрался и до Mac. Правда, пока некоторые пользователи сталкиваются с небольшими проблемами при установке. Но давайте обо всем по порядку.

 Max Payne 3

Если говорить о третьей части знаменитой серии, то ее разработка несколько затянулась. В 2003 году, после выхода второй часть Max Payne, разработчики намекали на продолжение, но они забыли назвать точную дату. Возможно, поэтому пользователям пришлось ждать целых девять лет. Причем, это касается не только реально прошедшего времени. По сюжету между второй и третьей частями игры также прошло девять лет. За это время главный герой не только постарел, но и успел пристраститься к алкоголю.

 Max Payne 3

В Max Payne 3 для Mac разработчики отправляют главного героя из Америки в Бразилию, где он получает место главного телохранителя влиятельной и очень богатой семьи. Но к несчастью для Макса, бразильский криминалитет не даст ему передохнуть.

 Max Payne 3

Сценаристы из RockStar постарались на славу. Макс не сидит на месте. В третьей части он путешествует по Бразилии, заглядывает в Панаму и даже возвращается в Штаты. В каждой новой локации главного героя ожидают динамичные перестрелки. Дополнительной зрелищности добавляют интересные ролики, которых кстати довольно много. Третий «Макс» является чем-то средним между шутером и динамичным кинофильмом.

 Max Payne 3

Как уже было сказано выше, некоторые пользователи, которые решились приобрести эту игру за 1299 рублей в Mac App Store, сталкиваются с проблемами при скачивании или установке.

Max Payne 3 в Mac App Store за 1299 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad