Исправляем ошибку «Failed to fetch…» в Cydia

Выход джейлбрейка iOS 7 стал полной неожиданностью не только для пользователей. Альтернативный онлайн-магазин приложений Cydia тоже оказался не готов к появлению джейлбрейка, и многие пользователи жалуются на ошибки в работе магазина. Ниже мы расскажем, как победить самую распространенную из них.

Очень многие пользователи столкнулись с сообщением об ошибке «Failed to fetch…HTTP/1.1 404 Not Found», избавиться от которого очень просто. Cydia выдает такое сообщение из-за безуспешных попыток подключиться к репозиторию UltraSn0w, который использовался в старые добрые времена для «разлочки» iPhone. Сейчас необходимости в нем нет, поэтому его нужно просто-напросто отключить. Для этого нужно открыть Cydia, зайти в Manage, потом в Sources, нажать Edit и отключить репозиторий с именем repo666.ultrasn0w.com.

После этого попытки достучаться до репозитория прекратятся, соответственно, Cydia перестанет раздражать появлением сообщения об ошибке. В случае, если вам вдруг захочется вернуть утраченный репозиторий на место, проделайте ту же процедуру, только после нажатия кнопки Edit нажмите Add. Дальше введите адрес http://repo666.ultrasn0w.com и нажмите Done.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad