Вышла новая версия Twitterrific с обновленным дизайном профилей и новой анимацией

У популярного сервиса микроблоггинга Twitter на мобильных платформах существует немало сторонних клиентов. Один из самых популярных Twitterific for Twitter недавно обновился до версии 5.5.3, получив некоторые изменения в области дизайна и анимации.

Twitterrific

Twitterrific

Самым главным отличием Twitterific от других аналогов является очень удобный и функциональный интерфейс. Именно на него в первую очередь делали упор создатели клиента. Сообщения и напоминания в приложении отображаются на одном экране, а отфильтровать все твитты в ленте можно легко с помощью дополнительной панели.

Доработан интерфейс был и в новом обновлении 5.5.3. Самым заметным стало изменение дизайна профилей пользователей. Появилась поддержка новых жестов: для просмотра баннера профиля нужно сделать простой тап, а закрыть раздел можно свайпом вверх по любому изображению.

Twitterrific

Была добавлена новая анимация для функции pull-to-refresh. Помимо ключевых нововведений, разработчики исправили существующие недочеты в Twitterific. Они отмечают, что теперь производительность должна стать выше, равно как увеличится и стабильность работы клиента в целом. Скачать новую версию Twitterific for Twitter можно уже сейчас, а для его работы потребуется мобильное устройство с iOS 7.

Twitterific 5 for Twitter в App Store за 99 рублей


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad