Гибкий iPhone может выйти только в 2023 году

На данный момент складные смартфоны есть в ассортименте Huawei, Samsung и Motorola. По слухам в следующем году этот список пополнит компания Google. При этом если верить последним данным, первого складного iPhone придется ждать еще около трех лет. Такой информацией поделился пользователь Twitter под ником komiya_kj.

Примечательно, что инсайдер, источники которого часто делятся правдивой информацией, назвал не только примерную дату анонса первого гибкого яблочного устройства, но и поделился некоторыми техническими характеристиками.

Инсайдер утверждает, что гаджет будет построен на базе 3-нм процессора, а в его конструкции будет использоваться два Micro LED-дисплея, которые в разложенном состоянии будут выглядеть, как цельный экран.

По словам komiya_kj, новинка выйдет примерно в 2023 году и будет работать под управлением iPad OS. Не исключено, что устройство займет нишу между iPhone и iPad. При этом «классические» яблочные мобильные устройства не исчезнут из продажи. Гаджеты будут существовать параллельно. Нечто подобное сейчас практикует компания Samsung.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad