В новых планшетах Microsoft Surface обнаружена серьезная проблема

Компания Microsoft в своих рекламных роликах любит показывать превосходство планшетов Surface над iPad. В чем-то это превосходство действительно есть, однако пользователи не спешат тратить свои деньги на редмондовские планшеты. А те, кто уже потратил, столкнулись с весьма неприятной проблемой в новых Surface.

Оказалось, что в планшетах Surface 2 и Surface Pro 2 при нагреве устройства до определенной температуры отключается подсветка дисплея. Причем для отключения подсветки не нужно гонять гаджет, что называется, в хвост и в гриву — достаточно просто запустить на нем игру.

При этом сам дисплей продолжает работать, вот только различить на нем что-либо практически невозможно. В Microsoft признали наличие проблемы, и обещают в ближайшее время выпустить обновление ПО для новых планшетов. Ну пока обновление не вышло, пользователям приходится периодически прерывать работу с Surface и ждать, пока планшет остынет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. leon говорит:

    Вот все они торопятся. Итак понятно что отстают серьезно. Так уж сели бы и сделали хотяб средний по характеристикам, но качественный продукт. И он точно нашел бы свою аудиторию.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad