В CNN используют Microsoft Surface Pro 3 как подставку для iPad

Маркетинг, как известно, дело тонкое. Многие компании стремятся «продвинуть» свои продукты, используя известных личностей, продакт-плейсмент в популярных сериалах и так далее. Не отстает в этом от других и Microsoft — правда, результат у компании вышел довольно забавным.

Маркетологи Microsoft решили «продвинуть» планшеты Surface Pro 3 с помощью канала новостей CNN. Замысел прост — во время прямых включений из студии ведущие используют редмондовские планшеты в работе, Surface Pro 3 постоянно находятся в кадре, постоянно на виду. Все вроде бы просто, но… Если вы посмотрите на эти фотографии, то увидите, что ведущим CNN весь этот маркетинг «до лампочки». Они привыкли использовать в работе iPad — и продолжают это делать, несмотря на стоящие на столах Surface Pro 3. Кто-то просто прячет «яблочный» планшет за обязательным по рекламному контракту гаджетом Microsoft, кто-то решил, что Surface Pro 3 — это отличная подставка для iPad…

В общем, перед нами классический случай из разряда «насильно мил не будешь» — даже за большие рекламные деньги.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Сергей говорит:

    И что? Есть люди им все равно на чем работать, точнее мозг позволяет использовать при необходимости разные операционные системы и использовать их эффективно!
    Например дома вы имеете выбор, а на работе скорее всего нет, поэтому пользуетесь тем, что есть в арсенале.
    В статье наглядный пример людей неспособных пользоваться чем либо другим отличным от девайса на котором они впервые научились как вариант запускать «интернет» или «какую-то специальную программу» Они считают невозможным переучиваться или считают это ненужным, проще таскать везде с собой любимый ипад…
    На лицо лишнее доказательства, что техника от эппла в основном для неумных, не желающих лишний раз думать людишек) — одним словом американцев!
    Статья — сплошная риторика.
    Не удивительно, что компания в основном и ориентируется в первую очередь на потребности собственных сограждан, создавая такие примитивные продукты как бы осознавая и озвучивая тезис: ну да, мы американцы такие…

    • admiless говорит:

      мне по профессии положено уметь пользоваться всеми операционными системами, мне одинаково комфортно как на Windows так и на *nix, на работе Solaris, дома Windows и OS X, телефоны андроид, iOS и WinPhone (заказал на «потрогать» Amazon Fire Phone, в течение недели доставят, хотя он и не будет звонить в моей стране) но при всем этом если мне нужно набрать текст я возьму iOS просто по причине — она удобнее. что есть такого в Surface, что невозможно сделать на iOS? и да, пока вы будите набирать текст на жуткой клавиатуре Surface, я просто его на диктую.
      жуткий планшет, жуткая клавиатура и жуткая Windows 8

    • Виктор говорит:

      Сергей!
      Техника от Эппл позволяет без излишних мучений с операционной системой или софтом ПРОСТО ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО!!! Вы одной фразой решили оскорбить всех, кто работает на технике Эппл. Вы не правы. Люди выбирают Эппл не потому, что они «тупы». А потому, что ею удобнее пользоваться в работе и жизни. Она не доставляет неудобств, в отличии от продукции Майкрософт. Она не отвлекает их время и силы на борьбу с операционной системой или «мелкомегким» софтом. Вместо того, чтобы тратить время на попытки понять новый Windows, техника Apple позволяет сразу работать! И по-этому, работать эффективнее и делать больше! У меня есть опыт работы с софтом от Майкрософт на протяжении 1 лет. На работе стоят и WinXP, и Win 7 и 8 (последняя просто ужасна) лишь из-за использования программ, отсутствующих под Mac! И каждый день работники так или иначе испытывают проблемы и недовольства при их использовании, которые сильно отвлекают от работы.
      По сравнению с ними техника Эппл не доставляет никаких неудобств. Работать на ней легко и приятно. Все настройки всегда под рукой. И пока одни разбираются в программах от Майкрософт — дрйгие уже просто делаю дело на Эппл.
      Так что дело вовсе не в тупости американцев, или иных пользователей Аппл. Дело просто в удобстве использования.

  2. Сергей говорит:

    И да, самое главное забыл, посмотрите на их одухотворенные лица, это же просто нечто!!!

  3. Sima говорит:

    Да это нормалек! Вот зайдешь в магаз техники и слышешь — какие айпады у вас есть до 20 000р ? Хахах

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad