Сравнение: iPad Air против остальных iPad

Многие обозреватели, успевшие протестировать новый iPad Air, отзываются о нем как о невероятно быстром и мощном планшете. О том же говорят и результаты синтетических тестов — Air на голову опережает своего предшественника iPad 4. Но все это слова и цифры, а как выглядит преимущество iPad Air над предыдущими планшетами Apple «живьем»?

На этот вопрос задались целью ответить журналисты из Mashable — и пошли самым простым путем. Положили рядышком самый первый все iPad, начиная с самого первого и заканчивая новеньким Air, и проделали с ними несколько простых операций: включение/выключение и работа в браузере. Вся процедура была снята на видео:

Честно говоря, «невероятно быстрым» iPad Air выглядит только в сравнении с самым первым iPad. Тут, да, преимущество новинки налицо. А вот остальные планшеты выглядят на фоне Air не такими уж «тормозами». Впрочем, в тесте продемонстрирован далеко не весь спектр использования планшетов, и в каких-то «тяжелых» приложениях превосходство Air над собратьями будет, вероятно, более заметным.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad