Новые iPad Air, iPad Pro и MacBook Air с чипом M3 должны выйти в конце марта

Известный инсайдер и журналист издания Bloomberg в новом выпуске своей еженедельной рассылки под названием Power On рассказал о том, что уже в конце марта компания Apple должна представь обновленный iPad Air, iPad Pro и MacBook Air.

Ожидается, что самым крупным анонсом весенней презентации Apple станет iPad Pro. Планшет должен получить чип Apple M3, новый чехол-клавиатуру, а также больше памяти. Однако ключевой особенностью iPad Pro 2024 станет дисплей. Источники уверены в том, что в этом году обе модификации флагманского планшета будут оснащены OLED дисплеем.

Переход на новый тип экранов позволит повысить качество изображения, а также положительно скажется на энергопотреблении и позволит немного уменьшить толщину iPad Pro. Однако за это придется заплатить. Причем буквально. Источники полагают, что стоимость базовой 11-дюймовой версии iPad Pro 2024 может начинаться с 1500 долларов. 13-дюймовая модификация будет еще дороже — примерно 1800 долларов.

Что касается обновленного iPad Air, то в этом году купертиновцы должны представить новую модель с экраном более 12 дюймов. При этом «обычная» версия с 10,9-дюймовым дисплеем сохранится в продаже.

Также в рамках грядущего мероприятия Apple должна представить новые MacBook Air. Причем речь идет как о 13-, так и о 15-дюймовых моделях. Главной особенностью новинок станет чип Apple M3.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad