В сети появились CAD-рендеры 12,9-дюймового iPad Air

Издание 91Mobiles опубликовало производственные CAD-рендеры iPad Air следующего поколения с 12,9-дюймовым дисплеем и обновленным блоком камеры.

Рендеры позволяют увидеть, как могут выглядеть обновленные iPad Air. Правда, судя по доступным изображениям, новинки внешне не сильно отличаются от актуальных моделей. Кроме увеличенного экрана новый Air выделяется видоизмененным блоком основной камеры. По дизайну этот элемент больше напоминает заднюю камеру в iPhone X и iPhone XS.

О технических характеристиках iPad Air ресурс 91Mobiles ничего не пишет. Однако на изображениях видно, что iPad Air будет иметь достаточно толстые рамки вокруг 12,9-дюймового дисплея. Ожидается, что новый яблочный планшет среднего уровня будет оснащен чипом M2 и Liquid Retina-экраном. Устройство будет ориентировано на тех, кто хочет получить хороший планшет с большим экраном, но не желает переплачивать за 12,9-дюймовый iPad Pro с OLED, выход которого ожидается в марте или апреле текущего года.

Известно, что Apple запланировала на 2024 год обновление всей линейки iPad. Правда, пока точно неясно, когда компания Apple представит новинки. Сейчас больше всего информации доступно об iPad Pro. Анонс флагманских планшетов должен состояться в ближайшие месяцы. Что касается обновленных iPad Air и iPad mini, то они могут выйти ближе к концу года.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad