Эксперты пророчат iPad Air и процессорам A7 великое будущее

В этом году компания Apple впервые представила миру первые мобильные устройства на базе 64-битных процессоров. Уже сейчас аналитики и эксперты уверены, что данный шаг послужит началом революции в мире смартфонов и планшетов.

iPad Air

iPad Air

Дебют 64-раздрядный процессоров состоялся на смартфонах iPhone 5S.  Но через несколько месяцев A7 добрался и до iPad Air. Использование новейшего чипа позволило в разы повысить производительность обоих устройств по сравнению с предшествующими моделями.

Процессоры А7 позволяют разработчикам мобильных приложений создавать новые программы, более требовательные к ресурсам устройств. Уже сейчас Apple представила ряд приложений, в том числе из пакетов iLife и iWork, которые адаптированы под 64-разрядную систему iOS 7.

Преимущества iPad по сравнению с iPhone также очевидны. Куда приятнее работать на большом экране, играть в многопользовательские игры и так далее. Несмотря на то, что мощности iPhone 5S не занимать, наибольший результат внедрения 64-битных процессоров будет ощутим именно в iPad Air.

Есть среди экспертов и те, кто считает лишним применение в мобильных устройствах настолько мощных чипов. Но на самом деле им достаточно легко найти применение. Новые A7 открывают новые горизонты в области не только повышенной производительности, но и многозадачности, а также безопасности. Остается лишь дождаться того момента, когда разработчики будут готовы представить свои потрясающие приложения под новые процессоры.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad