Большое обновление Little Bit Evil: новые уровни, враги и поддержка профилей

В начале октября на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась замечательная оборонительная стратегия от российских разработчиков из студии Crazy Panda под названием Little Bit Evil.

Little Bit Evil

Little Bit Evil

Буквально с первых дней игра покорила не только любителей жанра, но и простых пользователей качественной графикой, необычным сюжетом, классными персонажами и действительно захватывающими сражениями.

На первый взгляд, Little Bit Evil является практически классическим Tower Defense. Но при ближайшем рассмотрении становится понятно, что разработчики добавили в игру несколько необычных гемплейных решений. Именно благодаря им, пользователи по всему миру снова и снова отправляются воевать с наглыми крестьянами.

Little Bit Evil  Little Bit Evil

Кстати, в Little Bit Evil игрокам предстоит выступить на стороне демонов, которые вынуждены защищать свои владения от крестьян, магов, рыцарей и паладинов, решивших забрать у темных сил все золото.

 Little Bit Evil  Little Bit Evil

После успешного запуска игры на российском рынке, разработчики нацелились на запад. К международному релизу у Little Bit Evil вышло большое обновление —  с двумя новыми картами, парочкой новых врагов и еще несколькими интересными фичами.

Также разработчики уделили внимание сложности игры (теперь каждый уровень можно пройти на нормальном или повышенном уровне сложности) и добавили несколько профилей для игроков. Кстати, благодаря синхронизации через iCloud пользователи смогут переносить прогресс между устройствами.

Как и раньше в App Store доступны две версии Little Bit Evil. Версию для iPhone пользователи смогут приобрести за 129 рублей, а HD издание будет стоить 229 рублей.

 Little Bit Evil для iPhone и iPod touch за 129 рублей

Little Bit Evil HD для iPad за 229 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad