Zumla — подпишись на карту!

Хорошо, что появляются приложения, которые дают пользователям новые возможности, имеют уникальные функции. К таким относится и приложение, о котором мы хоти вам рассказать. С его помощью вы можете подписаться на любое место на карте мира, и получать новости из выбранного региона, а также сведения о людях и событиях, происходящих там.

Что мы обычно ищем в сети? Информацию. Неважно какую, но информацию. В социальных сетях, например, мы читаем информацию от интересных нам людей или компаний, делимся своими новостями. А как быть, если хочется узнать, что происходит в каком-то конкретном месте на Земле? Или в том городе, где вы сейчас находитесь? Раньше для этого не было простого и удобного инструмента. Но теперь появилась Zumla.

Чем уникальна Zumla? Тем, что вы можете подписаться на любую область на карте мира — город, район или страну. Выбираете область на карте, жмете «Подписаться» — и теперь знаете все, что происходит в выбранном вами месте.

 

Основу интерфейса Zumla составляет карта, на которой отображены пользователи, а также события и фотографии, относящиеся в выбранному региону. Есть и функциональность, знакомая по социальным сетям: чаты, комментарии, лайки и так далее. «Живое» общение в чатах, кстати, является отличительной особенностью Zumla по сравнению с другими сервисами, такими как Foursquare или Instagram.

 

С Zumla не нужно задумываться о том, как провести свое время. Достаточно просто открыть приложение — и тут же увидеть на карте все мероприятия вокруг. Это могут быть выставки, концерты, да все что угодно. Вы даже можете создать свое собственное мероприятие, информацию о котором увидят миллионы пользователей.

 

Есть в Zumla и фотоальбомы, относящиеся к различным интересным местам на карте, причем количество снимков стремительно растет. Совсем уже скоро на Земле практически не останется уголков, «не охваченных» пользователями Zumla — и вы сможете смотреть на интересные места глазами миллионов людей, также использующих это очень удобное и полезное приложение.

 

Очень удобно в Zumla то, что вы сразу видите на карте всех людей, вы можете написать им, пообщаться с ними. Но если вы не хотите, чтобы люди видели вас — нет проблем, в настройках приватности вы выбираете, кто может вас видеть на карте: все, только друзья или вообще никто.

 

Интерфейс приложения заслуживает самой высокой оценки — он удобен, интуитивно понятен, вы не задумываетесь над тем, как перейти на другой экран, какую нажать кнопку и так далее.

Что в итоге? В итоге, Zumla — приложение уникальное, предлагающее совершенно новую возможность подписки на места на карте, которая вместе с единым глобальным облаком контента и социальными функциями, «наложенными» на карту, делает приложение непохожим ни на один существующий гео-социальный сервис.

Вливайтесь в мир Zumla!

Приложение бесплатно и доступно в AppStore


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,3



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Olik говорит:

    Любопытный апс, попробуем как оно на самом деле ))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad