eBoox – бесплатная читалка без рекламы

Большинство доступных в App Store читалок можно разделить на несколько групп. Одни можно скачать бесплатно, но они обладают достаточно скудным набором функций и нередко показывают пользователям рекламу. Другие же наоборот отличаются широкими функциональными возможностями, но при этом стоят денег. Приложение под названием eBoox можно отнести к третьей самой малочисленной группе, в которую попадают бесплатные читалки с достаточным набором функций.

eBoox представляет собой простую и понятную читалку для iPhone и iPad, которая поддерживает fb2, epub, doc, docx, mobi, prc, txt, rtf, odt и html, а также умеет распознавать zip-архивы с книгами.

Кроме этого читалка позволяет пополнять библиотеку сразу несколькими способами. Во-первых, пользователи могут загружать книги через iTunes. Во-вторых, импортировать файлы из электронной почты или браузера. В-третьих, перемещать книги из облачных хранилищ, таких как Яндекс.Диск, Dropbox, Google Drive и iCloud. Причем в случае с iCloud eBoox может автоматически синхронизировать библиотеку на нескольких устройствах. К другим особенностям приложения также можно отнести возможность покупки и загрузки книг на сайтах FB2Lib и LitRes.

Отдельно стоит отметить, что, несмотря на бесплатную модель распространения, в eBoox нет никакой рекламы. Разработчики настаивают на том, что они хотели создать максимально удобную для пользователей читалку. По этой причине они и отказались от рекламы в своем приложении.

Однако при желании пользователи смогут отблагодарить разработчиков за их труд. Специально для этого в приложении есть несколько видов пожертвований – от 75 до 529 рублей. При этом каждый поддержавший авторов получит специальную памятную медальку.

Скачать eBoox в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Кэт говорит:

    Как свернуть книгу и перейти в меню?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad