В iOS 7 GM есть режим непрерывной съемки для всех устройств

Одной из основных «фишек» нового флагманского iPhone 5s стала, конечно, улучшенная камера с новыми возможностями. Среди этих возможностей — режим, при которой аппарат делает десять снимков подряд, из которых потом выбирает лучший.

Оказалось, что в iOS 7 GM такой режим есть «по умолчанию» для всех устройств, поддерживающих новую мобильную операционную систему. Правда, режим этот ограниченный, в нем отсутствует главное — анализ и выбор лучшего фотоснимка. Но возможность сделать несколько снимков подряд имеется — для этого нужно всего лишь нажать и удерживать кнопку спуска камеры.

В отличие от iPhone 5s, лучший снимок придется отбирать вручную, но все равно функция непрерывной фотосъемки может пригодиться многим пользователям. Кстати, интересно, как будет реализован этот режим на iPhone 5c. На презентации об этом не сказали ни слова, но, возможно, в новом «бюджетном» смартфоне функция непрерывной фотосъемки будет работать так же, как и во флагманском iPhone 5s — то есть с анализом снимков в реальном времени и автоматическим выбором лучшего из них?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. valera говорит:

    лучше скажите как вернуть понараму на IOS 7 GM ? … в бете 1 2 3 работало, как поставил GM так и не хрена !

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad