В iOS 7 появятся фотофильтры и изменяющиеся иконки?

Интересной информацией поделился ресурс 9to5mac со ссылкой на свои инсайдерские источники в Apple. Ресурс сообщает, что в iOS 7 могут появиться «штатные» фотофильтры, а также иконки, которые подстраиваются под положение i-девайса.

Встроенные фотофильтры — не бог весть какое откровение, они присутствуют в целой куче сторонних приложений, и руководство Apple пока относится к их появлению в iOS не слишком благожелательно. Однако функция тем не менее тестируется, и есть вероятность ее появления в финальном релизе iOS 7.

А вот динамические иконки — это уже интересней. Как сообщает 9to5mac, на основании полученных от датчиков i-гаджета данных, иконки могут менять свое местоположение, форму и внешний вид, а также, в зависимости от расположения источника света, изменяется и отбрасываемая ими тень.

Появятся ли описанные выше функции в iOS 7 — это вопрос, ответ на который мы узнаем уже через три дня, в понедельник, во время конференции WWDC’13, на которой будут представлены новые операционные системы Apple и, возможно, состоятся и другие анонсы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad