ShopPoints — получайте подарки за походы по магазинам

К процессу покупок все мы относимся по-разному. Некоторые стараются купить все важное и побыстрее, другие же подолгу ходят по торговому центру и задерживаются в любимых магазинах. При всем при этом, у походов по магазинам есть один маленький недостаток – трата денег. Здесь на помощь приходят мобильные приложения, которые помогают вам получать вознаграждения и подарки за походы по магазинам. Признанным лидером среди таких программ является ShopPoints.

ShopPoints

ShopPoints

Смысл работы ShopPoints заключается в том, что пользователь просто ходит по магазинам, зарабатывает баллы за посещение и покупки, а потом меняет их на крутые подарки.

 ShopPoints

В большинстве случаев вам достаточно зайти в нужный магазин и на счету появится несколько десятков, а может и сотен баллов. Вы только представьте — классный подарок только за посещение магазина. Баллы можно также зарабатывать и другими способами, например, сканируя штрих коды определенных товаров: жвачки, книги, технику, порошки и пр.

 ShopPoints

ShopPoints

Конечно, приятно деньги зарабатывать, но ведь гораздо интереснее их тратить. А тратить и получать за это подарки – сплошное удовольствие. Подарки у ShopPoints очень разные: от подарочных карт Озона, М-Видео, РивГош и пополнения счета мобильного телефона, до серьезных, таких как  наушники Beats, планшеты iPad и многое другое.

 ShopPoints

Пока приложение работает только в Москве, но разработчики обещают расширить покрытие. Так что ждем.

Скачать ShopPoints бесплатно в App Store


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Arty говорит:

    И чем же эта штука лучше Wizzee ???

  2. Sally говорит:

    Если это правда, то надо будет попробовать)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad