Cognition: An Erica Reed Thriller — напряженное расследование (Mac)

Около года назад разработчики из студии Phoenix Online выпустили первую часть приключенческого квеста с элементами мистики под названием Cognition: An Erica Reed Thriller.

Cognition: An Erica Reed Thriller

Cognition: An Erica Reed Thriller

Игровая пресса оценила новый проект достаточно высоко. В прошлом октябре, после релиза первого эпизода, практически все говорили об интересном сюжете и ждали продолжения. Продолжения детективной истории, в которой главная роль отведена детективу Федерального Бюро Расследований по имени Эрика Рид, потерявшей брата.

 Cognition: An Erica Reed Thriller

Его убил серийный убийца, которому удалось избежать наказания. Стресс пробудил в главной героине паранормальные способности. В то время как коллеги Эрики могли полагаться только на улики и врожденное чутье, она была способна видеть прошлое любого предмета, к которому прикасалась. Именно эти способности помогают ей искать убийцу брата.

 Cognition: An Erica Reed Thriller

И вот спустя почти год история подошла к некоторому логическому завершению. На данный момент разработчики выпустили четыре части, первая из которых сейчас доступна в Steam с интересной скидкой.

 Cognition: An Erica Reed Thriller

Что касается графической составляющей, то, на мой взгляд, Cognition: An Erica Reed Thriller не хватает деталей. Виртуальный Бостон выглядит слишком нарисованным. Единственное, что спасает ситуацию это достаточно напряженный сюжет, над которым работала Джейн Дженсен – известный американский геймдизайнер и разработчик классических приключенческих квестов. Из минусов стоит отметить отсутствие русской локализации.

 Cognition: An Erica Reed Thriller

Как уже было сказано выше, сейчас все желающие могут приобрести Cognition: An Erica Reed Thriller — Season One в Steam с очень хорошей скидкой. Акция продлится до 26 сентября.

Cognition: An Erica Reed Thriller — Season One в Steam за 374 р


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad