The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles — необычное приключение (Мас)

В прошлом году разработчики из студии KING Art выпустили интересный квест для mac под названием Book of Unwritten Tales. В этой необычной приключенческой головоломке было все: и забавные герои, и неплохие шутки, и отличный сценарий.

The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles

The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles

Но в декабре прошлого года студия решила порадовать фанатов еще одной игрой. Ей стал приквел к Book of Unwritten Tales, в котором пользователи смогут поближе познакомиться с колоритным, немного нагловатым и почти всегда веселым Нэйтом.

Похоже, разработчики подумали, что в первой части они уделили недостаточно внимания данному персонажу и поэтому в приквеле под названием The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles ему отвели одну из самых главных ролей.

The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles

Проходя этот квест вы сможете узнать откуда Нэйт взял воздушный корабль, как он познакомился со Зверем (еще одним колоритным, а временами очень романтичным героем), а главное — что их ждет впереди. И поверьте, эта компания не раз заставит вас улыбнуться.

В игре вам встретятся дестяки колоритных персонажей и хороших юмор. Также пользователям предстоит столкнуться с разнообразными головоломками. Кроме диалогов и относительно простых заданий в духе «подай, принеси, установи» в The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles есть и мини-игры, которые к слову заслуживают отдельного внимания.

The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles

Как и в большинстве квестов часть головоломок можно решить просто пораскинув мозгами, а часть вам придется разгадывать наобум, перебирая всевозможные варианты. Но в этом нет ничего плохого. Сейчас подобные решения уже стали неотъемлемой частью любой игры подобного жанра.

The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles

The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles сможет порадовать любителей приключений хорошим и добрым юмором, запоминающимися персонажами и большим количеством загадок.

The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles можно скачать в Steam за 10$.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad