Apple выпустила очередную бета-версию OS X 10.8.5

Пока весь мир, затаив дыхание, ждет презентации новых iPhone, Apple потихоньку трудится над своей текущей операционной системой для настольных компьютеров. Несмотря ожидаемый в относительно ближайшем будущем публичный релиз OS X 10.9 Mavericks, компания выпустила девятую бета-версию OS X 10.8.5.

Кстати, упорный выпуск бета-версий 10.8.5 начинает уже вызывать определенные подозрения в плане сроков выхода Mavericks. Предыдущая OS X 10.8.4 имела что-то около тринадцати бета-версий, и если с 10.8.5 ситуация повторится, то Mavericks мы увидим еще не скоро. Ну и не очень понятно такое настойчивое желание компании совершенствовать ОС, которая через месяц-другой будет уже никому не нужна.

Что же касается изменений в девятой бете OS X 10.8.5, то о них, как обычно, не сообщается. Снова рекомендуется обратить внимание на работу Wi-Fi и графических драйверов, выход из режима сна и просмотр документов в PDF. Сборка получила код 12F36 и доступна зарегистрированным разработчикам на сайте Apple или с помощью функции «Обновление ПО».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad