Новая версия твика Activator оптимизирована под iOS 9

Сегодня в неофициальном магазине приложений Cydia появилась новая версия одного из самых популярных расширений – Activator. Ключевой особенностью обновления стала оптимизация твика под iOS 9. Стоит отметить, что пока расширение находится на этапе бета-тестирования и загрузить его можно в отдельном репозитории.

action-0

action-1

Обновленный Activator получил ряд важных улучшений, которые должны сделать твик более стабильным и быстрым. Кроме этого разработчик исправил ошибки в работе расширения и добавил ряд новых функций.

В частности, новая версия популярного твика получила поддержку жестов 3D Touch для устройств без поддержки этой функции. Таким образом, владельцы iPhone могут назначить действие на продолжительное удержание иконок.

Как уже было сказано выше, на данный момент последняя версия Activator находится на этапе бета-тестирования. Твик можно скачать в Cydia в репозитории — http://rpetri.ch/repo/.

Для добавления нового репозитория нужно открыть Cydia, перейти в раздел Источники, нажать Правка и указать адрес репозитория.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad