Вышли предрелизные версии OS X 10.8.5, iTunes 11.1.1 и Safari 6.1

Пока еще достоверно неизвестно, когда Apple выпустит финальную версию своей новой «настольной» операционной системы OS X 10.9 Mavericks. По последним слухам, это может произойти уже в конце октября. Но пока Mavericks готовится к выходу, Apple продолжает обновлять свою текущую OS X Mountain Lion.

Вчера компания выпустила предрелизную сборку OS X 10.8.5, а заодно и новые версии Safari 6.1 и iTunes 11.1.1. В новой сборке OS X 10.8.5 устранены некоторые обнаруженные ранее проблемы, в частности, с FaceTime, Bluetooth, HDMI, а также неполадки при работе с внешними дисками и выходом из режима сна.

В Safari 6.1 появися режим Power Save, призванный экономить заряд аккумулятора ноутбука. Суть режима заключается в том, что браузер не загружает «тяжелый» контент веб-страниц до тех пор, пока пользователь не работает непосредственно с этими страницами. Кроме того, в новом браузере появились новые закладки в боковой панели — Закладки и Ссылки.

В iTunes 11.1.1 исправлены ошибки предыдущей версии, улучшена стабильность работы медиакомбайна.

Как и всегда, Apple не называет сроков выхода публичных версий этого ПО, но, надо думать, это произойдет уже совсем скоро.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad