Первая фотография детали от iPod touch 6g

Мы так увлеклись обсуждением горячих новинок от Apple — iPhone 5C, iPhone 5S, iPad mini 2 — что совсем забыли про скромного труженика iPod touch, обновленная версия которого тоже может выйти в этом году.

Правда, об этой самой обновленной версии слухов нет вообще никаких, но можно предположить, что «железо» плеера получит некий апгрейд, камера тоже наверняка станет получше. А вот внешне, скорее всего, iPod touch 6g останется таким же, как и его предшественник.

Сегодня в сети появилась первая фотография одной из деталей будущего плеера — это шлейф, который, как утверждается, будет использован в обновленном гаджете.

Собственно, сам шлейф на снимке нам вряд ли о чем-то может сказать, но то, что он, возможно, принадлежит новому плееру, говорит о самом существовании этого самого плеера. А значит, быть может, и его скором анонсе.

Напомним, что осенью ожидаются анонсы следующих гаджетов:

  • iPhone 5C — бюджетная модель в пластиковом корпусе и «начинкой» от iPhone 5
  • iPhone 5S — флагманский смартфон с 12-мегапиксельной камерой, дисплеем IGZO и сканером отпечатков
  • iPad 5 — новый «большой» планшет с дизайном а-ля iPad mini
  • iPad mini 2 — здесь все не очень понятно: то ли в этом году выйдет слегка обновленный «мини» без «ретины», то ли полностью новая модель с усовершенствованным «железом» и Retina-дисплеем
  • ну и iPod touch 6g — здесь пока вообще ничего не известно

Кроме того, возможны обновления компьютеров и ноутбуков Apple, а также анонсы iWatch и телевизора, правда, вероятность двух последних очень мала.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 7, рейтинг: 4,14)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,1



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad