Инсайдер поделился снимками прототипа iPod touch 5

Известный инсайдер Mr White опубликовал в своем микроблоге серию фотографий прототипа iPod touch пятого поколения. Тестовый образец кардинально отличается от серийной модели. Он имеет плоские боковые грани и корпус с матовым покрытием.

Компания Apple показала iPod touch пятого поколения в 2012 году. Плеер оснащался корпусом из анодированного алюминия с плавными закруглениями и был доступен в нескольких цветах.

Прототип наоборот внешне напоминает iPhone 4s. Корпус тестового образца имеет ровные боковые грани с минимальными закруглениями, а в нижней части располагается отверстие под «большой» 30-пиновый разъем. В iPod touch пятого поколения Apple отказалась от этого порта, перейдя на Lightning.

Также прототип отличается от серийной модели местом расположения разъема для наушников. В тестовом образце он располагается справа, а в релизной версии – слева.

Примечательно, что прототип не похож ни на один из существующих iPod touch. На протяжении многих лет плееры из этой линейки выделялись корпусами с гладкими обводами. Такая тенденция сохранилась даже в самой последней модели, вышедшей в 2019 году.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad