Первый iPod touch мог получить черную глянцевую заднюю панель

Пользователь Twitter под ником DongleBookPro опубликовал в своем микроблоге несколько фотографий одного из прототипов iPod touch первого поколения. Отличительной особенностью устройства является черная глянцевая задняя панель.

Судя по доступным снимкам, в руки DongleBookPro попал один из поздних прототипов плеера. С фронтальной стороны устройство практически не отличается от iPod touch первого поколения. Ключевой особенностью прототипа является именно черная глянцевая задняя поверхность. По словам DongleBookPro, iPod touch мог стать первым яблочным устройством с металлической глянцевой черной панелью. Однако купертиновцы все же решили отказаться от подобного покрытия.

Напомним, что оригинальный iPod touch, вышедший в 2007 году, получил полированную металлическую заднюю крышку, которая достаточно быстро покрывалась мелкими царапинами и отпечатками пальцев. Многие пользователи называли именно заднюю крышку одним из главных минусов iPod touch первого поколения.

Стоит отметить, что DongleBookPro не первый, кто опубликовал в сети фотографии прототипа iPod touch. Ранее в этом году разработчик Джулио Зомпетти поделился несколькими снимками тестового образца iPod touch третьего поколения. В этом прототипе основная камера располагалась не в верхнем левом углу задней крышки, как все привыкли, а по центру.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad