Team Russia: Поддержи Россию на состязаниях!

Если вы следите за спортивными состязаниями, в которых принимает участие Россия, то приложение, о котором сегодня пойдёт речь станет для вас удобным средством мониторинга результатов соревнований. Называется оно просто и понятно — «Team Russia«.

team russian

Поддержи Россию на соревнованиях на iPhone

6 июля в Казани стартовала 27-я Всемирная летняя универсиада, а в августе в Москве пройдет Чемпионат мира по легкой атлетике, в феврале же мы будем лицезреть и болеть за нашу команду на долгожданной Олимпиаде в Сочи. Приложение «Team Russia» от Олимпийского комитета России поможет вам оставаться в курсе побед наших команд на всех этих мероприятиях.

Поддержи Россию на соревнованиях на iPad

Главная и единственная цель приложения — своевременно оповещать пользователей о преуспеваемости наших спортсменов. Если при запуске программы вы разрешили ей присылать на ваше устройство push-уведомления, то приложение будет оповещать вас обо всех новых победах команды России короткими текстовыми сообщениями на экране.

Поддержи Россию на соревнованиях на iPod touch

Интерфейс программы очень прост, а функционал минимален, однако это не мешает программе выполнять свою задачу, и даже, более того, способствует быстрому доступу к интересующей информации. Чтобы просмотреть результаты нашей команды, достаточно открыть соревнование, например, XXVII Всемирная Летняя Универсиада (Казань 2013) и сразу же можно увидеть, сколько золотых, серебряных и бронзовых медалей мы получили.

Успехи России на спортивных состязаниях

Зайдя в результаты можно также узнать, по каким именно дисциплинам и какие медали были получены. Приложение позволяет отправлять информацию о победах в социальные сети (Facebook и Вконтакте). Достаточно подключить в настройках программы ваш аккаунт от соответствующего соц сервиса и можно в считанные секунды отправить на свою страничку новость об очередном успехе России.

Успехи России на спортивных соревнованиях

Собственно, на этом и исчерпываются премудрости приложения «Team Russia» для iPhone и iPad. На освоение программы у вас не уйдёт и минуты, поскольку пользоваться ей очень легко и удобно. Конечно, может встать вопрос цены, но здесь всё также просто, как и в самой программе — «Team Russia» можно скачать из App Store совершенно бесплатно.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Sports

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.0

Разработчик: Intersol East

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.3 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad