SoundBunny: заяц, который отвечает за громкость (Мас)

Приложение, о котором пойдет речь в сегодняшнем обзоре, сложно назвать полноценной программой. SoundBunny скорее является небольшим твиком, расширяющим и дополняющим уже существующий в Mac OS X функционал.

SoundBunny

SoundBunny

Если говорить точнее, то программа, созданная разработчиками из компании Prosoft Engineering, является продвинутым регулятором громкости. С ее помощью владельцы яблочных компьютеров смогут самостоятельно отрегулировать уровень громкости практически в любом приложении для mac.

Сразу после установки и перезагрузки яблочного компьютера SoundBunny будет готов к работе. Интерфейс приложения максимально прост и понятен. С ним разберется даже начинающий пользователь. В основном окне программы автоматически появляются практически все запущенные приложения, которые способны генерировать звук.

SoundBunny

Для регулировки громкости в отдельно взятой программе достаточно потянуть соответствующий ползунок. Все внесенные в SoundBunny регулировки никак не отражаются на общей громкости, заданной в системе.

В SoundBunny практически нет настроек. Единственное, что пользователи смогут задать самостоятельно – это список игнорируемых программ. По умолчанию в нем находится большинство системных приложений. Но при желании этот список можно пополнять самостоятельно.

 SoundBunny

По словам разработчиков, сейчас SoundBunny не всегда корректно работает с дополнительными акустическими системами с интерфейсом FireWire, однако в ближайшем будущем этот недочет должен быть исправлен.

Полная версия SoundBunny доступна на официальном сайте компании Prosoft Engineering за 10$, но при желании можно вначале установить демо версию приложения, которая будет работать без каких-либо ограничений в течение 30 дней.

SoundBunny на официальном сайте разработчиков за 10$


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 8,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad