Приложение Documents для iPhone и iPad теперь доступно в русской локализации

Компания Readdle представила новую версию своей разработки под простым названием Documents. Суть приложения в том, что оно позволяет удобно работать с вашими документами и поместить их на хранение на различные сервисы. В обновлённой версии появилась полноценная русская локализация.

Documents

Документы на iPhone и iPad

По своему функционалу программа сочетает самые полезные качества — помимо чтения и редактирования текста доступно прослушивание музыки, просмотр фото и видео, а также возможность загрузки из браузера. Помимо просмотра и редактирования файлы можно перемещать, копировать и даже сжимать в zip-архивы, причём, как по отдельности, так и сразу целой группой.

Приложение Documents получило русскую локализацию

Основной функцией программы, для выполнения которой она изначально и создавалась, является упорядочивание документов. Все файлы можно отсортировать по папкам либо по названию, дате и размеру. Если у вас много документов, то функция поиска по названию и содержанию может оказаться весьма полезной.

Что касается взаимодействия с сервисами, то Documents поддерживает Dropbox, Google Drive, SkyDrive, SugarSync, Box и другие.

Скачать Documents для iPhone и iPad можно по этой ссылке совершенно бесплатно.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 5,80)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,8



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad