Just Task: Простой менеджер задач

Менеджеры задач, или таск-менеджеры, бывают разные. Есть варианты с кучей прибамбасов, в которых нужно разбираться не один день. Есть простые, когда просто создаешь задачу, а когда она выполнена — удаляешь. Какой тип лучше — решать уж точно не мне, тут каждому свое, каждый сам выбирает по своему усмотрению. Рискну предложить вашему вниманию очень простой таск-менеджер Just Task, бесплатный и симпатичный — может быть, вам такой вариант придется по душе.

Здесь все просто. Есть возможность создавать категории, в которые складываются задачи определенной направленности. Ну там, работа, домашние дела и так далее. В каждой категории создаются задачи. Просто создаются, без всяких нагромождений функций. Создал задачу, выполнил — вычеркнул. Не знаю, кому как, а мне такой вариант очень удобен. Не хочется заморачиваться с дополнительными функциями, хочется просто работать. И Just Task именно это и позволяет делать.

 

 

 

 

Из фишек и плюшек в приложении есть только возможность отправить задачу по почте, вроде бы и маловато как-то — ну а кто пользуется чем-то еще? Единицы. И вот не надо говорить, что нет такой-то и такой-то функции. Ну да, нет, но если нужно посложнее — добро пожаловать в App Store, там этого добра — завались. На любой вкус.

А Just Task — это для тех, кому нужно попроще. Чтобы не думать, чтобы просто использовать приложение по назначению. Ну и плюс в том, что приложение бесплатное. И симпатично нарисованное. И понятное даже домохозяйке. Если интересно — денег-то платить не надо, попробуйте. Может быть, вам даже понравится.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad