Необычный концепт iPhone Lite

В последнее время в сети появлялось столько изображений будущего недорогого iPhone и его пластикового корпуса, что вы уже имеете более чем полное представление о внешнем виде этого смартфона. И, может быть, это представление будет соответствовать реальному устройству — но об этом мы узнаем только осенью.

А пока же давайте отвлечемся от «утекших» снимков и посмотрим на интересный концепт iPhone Lite, созданный дизайнерами из издания T3.

Вам это ничего не напоминает? Правильно, iPhone Lite по версии T3 очень похож на плеер iPod touch 4-го поколения, только задняя крышка пластиковая, а не из алюминия. Как утверждают многочисленные слухи, недорогой iPhone будет выпускаться в нескольких цветах — вот и концептуальный смартфон дизайнеры раскрасили в зеленый, розовый, красный и так далее. Цвета у концепта не яркие, глаз не режут — в отличие от расцветок корпуса на утекших в сеть снимках.

Говорить о технических характеристиках концептуальных iPhone несколько глуповато, но тем не менее сообщим, что iPhone Lite от T3 оснащен 5-мегапиксельной камерой, имеет 1 ГБ оперативной памяти и поддерживает сети LTE.

Ну что тут сказать… Продукт творчества дизайнеров Т3 заметно отличается от того, что мы видели на «шпионских» снимках. Правда, подлинность этих самых снимков, а точнее, того, что на них изображено, очень часто вызывало большие сомнения. Так что не исключено, что в Т3 нарисовали именно такой iPhone Lite, какой в итоге доберется до прилавков магазинов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad