Презентация iPhone 5C: Как это… будет

Чего бы еще такого рассказать о грядущем бюджетном смартфоне Apple… Корпус его мы уже видели, мягко говоря, не единожды, смартфон в сборе нам не показывают, осталось разве что представить себе, как будет проходить его презентация.

Ну, тогда давайте представлять. Точнее, не представлять, а смотреть на картинки, на которых запечатлены ключевые моменты анонса. Кстати говоря, если все утекшие и надоевшие нам снимки и видеоролики действительно подлинные, то, в принципе, сама презентация уже не так уж и нужна. Смело можно ее не проводить. Ну, или провести в походном порядке — выйдет к народу Тим Кук, скажет «Ребята, дешевый iPhone уже в продаже — бегом в Apple Store», народ развернется и побежит. Кому интересно смотреть на устройство, которое уже давно набило оскомину. Лучше пойти и купить его сразу же.

Но это все так, лирика и фантазии. Вернемся к якобы снимкам с якобы анонса. Вот они, смотрите:

Тим Кук в наличии имеется, оба смартфона тоже присутствуют, кстати, вряд ли их будут представлять одновременно. В том смысле, что прям сразу оба, в одной руке Тима iPhone 5S, в другой — iPhone 5C. Хотя кто его знает, конечно. Два iPhone Apple еще никогда не анонсировала, посмотрим, как это у компании получится. А вот iPad здесь явно лишний.

Ну и на закуску — продолжение творений нашего любимого Мартина Хайека, который уже радовал нас концептами упаковки iPhone 5C. Теперь его портфолио расширилось, появились коробочки разных цветов, все такое в «инстаграмном» стиле, но получилось неплохо, кажется.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad