Wren — ну очень простой Twitter-клиент (Мас)

Сегодня сотни тысяч людей по всему миру делятся новостями, рассказывают о своих делах и планах или просто общаются в Twitter, стараясь ужать всю эту информацию в 140 символов.

Wren

Wren

Уже давно мало кто из постоянных посетителей «чирикающей» социальной сети для чтения или написания сообщений использует веб-версию сервиса. В большинстве случаев любители Twitter предпочитают разные клиенты. Кто-то выбирает официальное приложение, а кто-то отдает предпочтение сторонним решениям. Все эти программы отличаются не только внешне, но и по набору функций.

Wren

Обычно разработчики стараются добавить в свою программу как можно больше разных «фич», часть из которых обычным пользователям может даже не пригодиться. Но есть и такие, кто идет по совершенно противоположному пути – пути упрощения.

Например, разработчики приложения Wren решили создать один из самых минималистичных Twitter-клиентов. В этом приложении нет привычного окна с френд-лентой. В Wren рабочая область ограничена полем для написания твита и небольшим черновиком.

Wren

Что касается настроек, то и тут все предельно просто. Пользователи смогут подключиться к сервису Buffer, который позволяет планировать твиты, подключать несколько учетных записей, а также задавать «горячие» клавиши для вызова окна приложения.

Wren

На мой взгляд, Wren отлично подойдет для того, чтобы просто писать в Twitter, не отвлекаясь при этом на новые сообщения или интересные ссылки, пришедшие от друзей.

Но при всех плюсах, которыми обладает Wren, у него есть один огромный недостаток. Разработчики просят за такое простое приложение целых 5 долларов, что довольно много.

Wren в Mac App Store за 4.99$


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Александр говорит:

    полнейшая ерунда. Для того, что бы писать в Twitter и самой ОС достаточно. Зачем платить за то, что и так покрывается с лихвой сторонними приложениями

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad