Tweetbot: Новая версия — новые возможности

Dest Программы для iPad Программы для iPhone Программы для iPod Комментарии к записи Tweetbot: Новая версия — новые возможности отключены

Каждый пользователь социальной сети Twitter наверняка знает о существовании такой хорошей альтернативы официальному приложению, как Tweetbot. Последнее обновление этого app принесло новые и очень полезные функции, о которых мы и расскажем далее.

tweetbot

Даже если это приложение по каким-то причинам не попало в поле вашего зрения, то это означает только одно — пора обратить на него внимание. Благодаря продуманному и интуитивно понятному для всех пользователей соц сети Twitter интерфейсу и широкому набору функций, Tweetbot считается одним из лучших решений, призванных заменить оригинал.

С помощью Tweetbot вы сможете сохранять черновики, добавлять в свои посты видеоролики и фотографии, создавать целые списки из лент других пользователей, по которым затем можно легко переключаться. Приложение поддерживает такие сервисы, как: Read it Later, Instapaper и Cloudapp URL Shortening. Весьма интересна система жестов, с помощью которых вы сможете настроить навигацию в программе просто и быстро.

Последняя версия программы принесла не только исправление мелких ошибок, но и новую функцию Stream, которая представляет из себя потоковую передачу для лент сообщений. Следует учитывать, что работает эта функция только при наличие Wi-Fi соединения. Помимо появления Stream, был также улучшен функционал сервиса Tweetmarker. В опциях приложения можно настраивать отображение информации на экране, переключать режимы звукового оповещения, импортировать аккаунты и всячески оптимизировать Tweetbot под себя с помощью других настроек.

Версия для iPad (Tweetbot HD) тоже получила все указанные функции, но самым ощутимым её изменением стала поддержка Retina дисплея iPad’а третьего поколения. Все, кто уже купил этот планшет, смогут по достоинству оценить качество изображения.

В общем, клиент Tweetbot, действительно, является хорошей альтернативой официального приложения Twitter, а благодаря широким возможностям и удобному интерфейсу, достоин того, чтобы обратить на себя внимание пользователей социальной сети Twitter.

Видео Трейлер

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Social Network

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 2.1

Разработчик: Tapbots LLC

Стоимость: 2,99$

Требования: iOS 4.1 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на iPad-версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии запрещены.

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad