В App Store появился Tweetbot 3.2

Популярное приложение Tweetbot получило обновление до версии 3.2. Наряду с обычным устранением существующих ошибок разработчики внедрили в программу ночной режим, а также улучшили работу клиента с несколькими учетными записями.

Tweetbot 3.2

Tweetbot 3.2

Tweetbot является платной альтернативой бесплатному официальному клиенту Twitter. Покупать его или нет решать самим пользователям. Но разработчики не зря просят за приложение денег – они проделали огромную работу.

Этот твиттер-клиент предоставляет целый ряд преимуществ, касающихся как функционала приложения, так и его внешнего вида. Об интерфейсе стоит упомянуть отдельно. Сделан он просто и красиво, каждый элемент на своем месте — именно там, где это удобно.

Tweetbot 3.2

С появлением ночного режима работать с Tweetbot в темное время суток стало еще приятнее. В этом режиме весь текст будет отображен в виде светлых символов на темном фоне, что уменьшит нагрузку на глаза во время работы с твиттером.

Обновление до 3.2 принесло изменения и в функционал программы. Была добавлена возможность быстрой смены аккаунтов с помощью жестов. Скачать обновленную версию Tweetbot можно уже сейчас в магазине приложений App Store.

Tweetbot 3 в App Store за 3$


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad